Российская певица Лолита Милявская ответила на критику после того, как разделась в Баку и рассказала, для чего она вышла на сцену в обтягивающем полупрозрачном комбинезоне.

Певица записала видеообращение, разместив его в Instagram. В частности, Милявская обратилась к известному блогеру Лене Миро.

"Вообще худые - они очень злые. Мы, толстенькие, все замужние и у нас есть секс. Судя по всему, у вас его давно не было. Потому что женщина, у которой есть секс и любимый человек, который носит ее на руках, не позволяет себе выпады в адрес людей выдающихся - моих коллег и Аллы Борисовны частности", - заявила Лолита.

Также артистка рассказала, зачем вообще она разделась в Баку.

"На последнем такте песни я сняла накидку и сказала, что хочу остаться последней толстой артисткой в шоу-бизнесе, поскольку все уже похудели. Это не более чем шутка, поэтому у кого нет чувства юмора, так у них своя реакция, а на мне отвечать", - сказала Милявская в комментарии "Говорит Москва".

"Я разместила фотожабу и сама получила удовольствие от этого", - добавила она.

Лолита Милявская ответила на критику своего наряда, видео - instagram.com

Напомним, ранее полуголую Лолиту в странном наряде высмеяли в соцсетях.

Также мы писали, что Лолита разделась на фестивале в Баку до шокирующего "голого" комбинезона.

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.