Президент России Владимир Путин рассказал о своей личной жизни во время своей 14-й прямой линии. Как сообщает РИА Новости, ему задали вопрос о свадьбе бывшей жены Людмилы и спросили, когда он представит первую леди.

"Мы с Людмилой Александровной иногда видимся. У нас очень добрые отношения, может быть лучше, чем были раньше. И знаю, что у нее все в порядке. Что там в газетах пишут - это отдельная тема, но она своей жизнью довольна, все хорошо. Я - тоже доволен, у меня все хорошо", - сказал российский президент.

Отвечая на вопрос о первой леди он отметил, что "когда-нибудь" ее представит. 

"Что касается вопроса - люди выбирают депутатов в Госдуму и президентов, чтобы они работали. А вопросы о личной жизни не первостепенные, хоть и интересные. Может я когда-нибудь и удовлетворю ваше любопытство", - сказал Путин.

Как сообщала "Страна", число вопросов, адресованных главе российского осударства, превысило миллион, а присылали их в течение недели. Подготовке к "Прямой линии" Путин посвятил два дня.

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.