В Ивано-Франковской области на нерегулируемом железнодорожном переезде в селе Бильшивци поезд врезался в автомобиль, в результате чего погибла супружеская пара с двумя детьми. Об этом сообщает пресс-служба местной полиции в Facebook.

Водитель автомобиля "ВАЗ" 1980 года рождения, местный житель, не убедившись в безопасности движения, выехал на железнодорожный переезд, где попал под пассажирский поезд "Киев-Ворохта".

Согласно информации пресс-службы, инцидент произошел сегодня утром . В результате дорожно-транспортного происшествия погибли супругов и их дети: сын 10 лет и дочь 16 лет.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа сотрудников полиции, которая выясняет обстоятельства происшествия. По данному факту начато досудебное расследование (ч.3.ст.286 УК Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами). Проводится следствие. 

Фото: facebook.com/Головне-управління-Національної-поліції-в-Івано-Франківській-області

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.