Скрин с камер наблюдения

Боец АТО Андрей Грачев (с позывным Грач), который стал известным после серии видео обращений к президенту Петру Порошенко, объявил награду за головы винницких грабителей. На своей странице в Facebook демобилизованный боец написал, что заплатит по 10 тыс. гривен тем, кто предоставит информацию о группе бандитов, ограбивших пожилую кассиршу. 

"По 10000 грн за живого. Помогите найти. В полицию не сдавать. Только мне. Иначе вознаграждения не будет", - заявил в соцсети Грачев. 

Сообщение военный врач и штурмовик подкрепил видео, на котором видно, как несколько воров грабят кассу на рецепции гостиницы или какого-то подобного общественного места. По словам Грачева, молодые люди с видео на днях также ограбили несколько магазинов. 

"Давайте найдем их, чтобы другим было неповадно", - говорит на видео военный. 

Напомним, Андрей Грачев - это бывший журналист, военный врач и боец из 93-й механизированной бригады. Он - автор нашумевшего в сети видео "Господин президент, это п*здец". На видео военный вместе со своими боевыми товарищами рассказал и показал, как им живется на передовой в районе донецкого аэропорта.

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.