Радикалы из С-14 продолжают преследовать киевлянку Светлану Светилкину (фамилия - псевдоним из Facebook), которую считают сепаратисткой. Сегодня националисты пришли на работу к ее мужу - Вадиму Пикте. Об этом они сами сообщили в Facebook и выложили соответствующие фото.

"Посетили работу сепаратиста Пикты Вадима Олександровича. Мужа одиозной Светланы. Пригласили на сегодняшнюю акцию под его домом. "Детский рисунок для бойцов АТО". Ждем всех :)", - пишут радикалы.

Фото: facebook.com/c14news

Как сообщала "Страна", сегодня националисты готовят флешмоб под окнами Светланы - приглашают всех прийти и нарисовать под ее окнами рисунок военным в АТО.

Ранее националисты пытались проникнуть к Светилкиной  в квартиру, "чтобы поговорить", а также обклеили все подъезды ее дома оскорбительными объявлениями с ее фотографией и личными данными.

Интерес С-14 к киевлянке вызван тем, что ранее она в частном порядке высказалась против сбора теплых вещей для солдат АТО, организованного в школе, где учатся дети киевлянки. Ее также обвиняют в "сборе помощи бойцам "ЛДНР"" и посещении "московской секты" - УПЦ МП. Сама она это все отрицает.
Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.