В финале конкурса "Мисс Украина Вселенная 2017" победила 18-летняя киевлянка Яна Красникова. Всего за звание первой красавицы Украины боролись 16 девушек.  

Оценивало девушек жюри, в состав которого вошли директор конкурса Анна Филимонова, футболист Андрей Пятов, дизайнер Катя Сильченко, телеведущий Андрей Пальчевский и другие известные персоны. В результате победа досталась 18-летней киевлянке Яне Красниковой. Яна покорила жюри не только красотой, но и умением петь. По просьбе одного из судей она спела со сцены куплет гимна Украины, причем спела неплохо и слова не перепутала. Этот момент очень выделил ее из состава всех конкурсанток и в результате привел к победе.

Яна уже два года учится в США. В колледже в Майами она изучает психологию и иностранные языки: английский, испанский, португальский. Всего же она знает шесть языков. При этом девушка настаивает на том, что в США она только учится и каждые каникулы возвращается домой, а кроме того свои будущие планы связывает с родной страной.

Первой вице-мисс стала 21-летняя Карина Комышная из Киева. Она студентка Национального авиационного университета и в конкурсе решила принять участие ради собственного саморазвития.

Ранее мы писали, что в 2009 году в жюри конкурса красоты "Мисс Украина-Вселенная-2009" сидел сын Трампа.

Также напомним, что победительница Мисс Украина 2016 не смогла назвать фамилию премьера.

Читайте Страну в Google News - нажмите Подписаться