Михаил Саакашвили пообщался с пранкерами Владимиром Кузнецовым и Алексеем Столяровым, известными как Вован и Лексус, сообщают Вести.Ru. Как утверждают авторы розыгрыша, один из них представился Саакашвили "замглавы администрации Петра Порошенко".

В беседе Михо потребовал вернуть ему гражданство Украины и пуситить в Украину, в противном случае пригрозил "сделать все по полной программе".

"Им мало не покажется! Очень мало не покажется! Это он еще не знает, с кем имел дело!", - заявил Саакашвили, адресуясь через пранкеров к Порошенко.

Михо заявил, что уже писал президенту после всего случившегося.

"Ты, наверное, забыл, кто я такой? У меня много энергии, много связей, большое имя. И я все это буду использовать для конкретных, определенных целей против всех этих олигархических типажей", - цитирует Саакашвили свое сообщение президенту Украины.

С пранкерами Саакашвили общался из Венгрии, куда прилетел из Литвы. Передвигается он по миру по украинскому заграничному паспорту, который украинские власти считают недействительным.

Накануне пограничная служба Украины пообещала, что отберет у политика документ, как только тот попытается въехать в страну.

Ранее Михо побывал в Польше, куда въехал, по его признанию, с украинским паспортом. Оттуда он тоже грозил Порошенко.

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.