В Киеве на Борщаговке конфликт двух компаний возле супермаркета закончился ножевыми ранениями для трех молодых парней. Об том сообщает пресс-служба полиции.

Около полуночи группа молодых людей, среди которых был и несовершеннолетний, вышла из торгового заведения. К ним подошли неизвестные, с которыми возник конфликт.

Предварительно установлено, что во время выяснения отношений мужчина из компании, которая была на улице, ударил ножом трех парней.

Пострадавших госпитализировали в больничное учреждение, где оказали медицинскую помощь. У двух из них тяжкие телесные повреждения, у одного – легкие.

Врачи позвонили в полицию и сообщили про инцидент.

Фото: kyiv.npu.gov.ua

Следственным отделом Святошинского управления полиции сведения о данном событии внесены в Единый реестр досудебных расследований по двум фактам нанесения тяжких телесных повреждений (ч. 1 ст. 121 УК) и по факту нанесения умышленных легких телесных повреждений (ч. 1 ст. 125 УК). Продолжается досудебное расследование в рамках трех уголовных производств.

За двое суток оперативники установили личность нападавшего. Им оказался местный житель, 1995 года рождения. Ему уже сообщено о подозрении. Подозреваемому грозит до восьми лет лишения свободы.

Как сообщала "Страна", ранее в Житомирской области конфликт с ножами, битами и пистолетом закончился убийством человека.

А в центре Ровно пьяные возле реки устроили поножовщину, один человек погиб.

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.