Родные и сотрудники столичной полиции разыскивают двух 13-летних детей, которые вчера пошли в школу и до настоящего времени не вернулись домой. Призыв о помощи размещен на сайте главного управления национальной полиции Киева. Мальчик и девочка уже больше суток не выходят на связь с родными.

Фото:ГУНП Киева 

Полиция сообщает приметы детей.

Егор Романович Огородников, 2002 года рождения был одет в костюм школьный черный, куртку серо-черную и черные кроссовки. При себе имел рюкзак темного цвета и сменную одежду - темно-синие джинсы, спортивный свитер с высоким воротником.

Юлианна Дмитриевна Шматченко, 2002 года рождения была одета в черные брюки, розовую футболку, черный пиджак,  серо-розовую куртку и серо-розовые кроссовки. При себе имела серый рюкзак с голубой полоской.

Если вам известно местонахождение детей или любая информация о них, просим сообщить в Подольское управление столичной полиции по телефонам: (044) 425 24 34 или "102".

"Страна" сообщала 14 апреля, что пропавшую на Теремках киевлянку нашли благодаря Facebook.

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.