Официальную информация об убийстве мужчины на школьном стадионе в столице опубликовал на своей странице Facebook пресс-секретарь полиции Оксана Блищик.

"Потерпевшего, предварительно - лицо без определенного места жительства, с ножевыми ранениями обнаружили сегодня утром на стадионе возле подсобного помещения. Около 5:15 в дежурную часть Шевченковского управления полиции поступило сообщение от местного жителя о том, что во время утренней пробежки на стадионе возле школы на улице Татарской он увидел на земле мужчину в крови".

Следственно-оперативная группа провела осмотр места происшествия, опросила местных жителей и работников образовательного учреждения.

Полиция сообщает,  что пострадавший - лицо без определенного места жительства, его анкетные данные не установлены. Судебно-медицинский эксперт обнаружил на его теле колото-резаные раны. С места происшествия правоохранители изъяли кухонный нож. 

Фото:facebook.com/profile.php?id=100002453835741

Напомним, ранее  сообщалось, что свидетели сообщили в полицию  о двух трупах   - охранника и девушки, еще одного парня с ножевыми ранениями доставили в реанимацию. Об этом сообщает в Facebook волонтер УНСО Назар Приходько.

Ранее мы сообщали, что в Киеве в окрестностях посольства США мужчина убил свою сожительницу.

Также стало известно, что в Киеве женщина убила парикмахершу из-за плохой стрижки мужа.

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.