Пострадавшему в ДТП с автомобилем сына нардепа Нестора Шуфрича врачи сделали сложную операцию. Об этом сообщает "112 Украина"

"Операция была непростая. Она длилась около 2,5 часов, вели ее ведущие специалисты нейрохирургии. Послеоперационное КТ показывает, что она прошла планово, несмотря на некоторые сложности в плане определенной тактики, которую выбрали врачи. Но в целом врачи, украинские и их израильские коллеги, довольны", - рассказал руководитель департамента международного отделения медцентра Тель-Авива Роман Гольман.

Напомним, что народный депутат Нестор Шуфрич из-за ДТП с участием своего сына прервал отпуск и вернулся в Киев. По его словам, израильские врачи сделают все, чтобы спасти жизнь пострадавшего.

Ранее "Страна" разбиралась, что может грозить сыну нардепа, который на пешеходном переходе близ перекрестка Руставели и Рогнединской совершил наезд на пешехода.

 

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.