Порадовать близкого человека и видеть, как его глаза сияют от счастья — безмерная радость. Научно доказано, что люди, умеющие взбодрить своих близких, всегда счастливее всех остальных. И для этого вовсе не обязательно придумывать что-то экстраординарное. Не нужно искать "полеты на воздушном шаре" или дарить туры на отдых за границу.

Просто представьте, как внезапно подаренный букет цветов может поднять настроение получательницы, заставив её засветиться в улыбке. Дарить приятные переживания проще, чем может показаться. 

Какие цветы и по какому поводу дарить

Конечно, все зависит от того, кто именно тот счастливчик, которому предстоит получить от вас ароматный знак внимания. Это может быть кто угодно: бабушка, мама, любимая девушка, жена, коллега по работе или даже ваш начальник. Сами поводы также могут зависеть от адресата.

Вот какие поводы заслуживают особого внимания:

  • Повышение по работе. Логично, что цветы нужно отправлять получателю в офис, и желательно в сам день повышения. Выражайте свое уважение, если вы коллеги, или свой восторг, если вы близкие друзья. О том, как ваша композиция доберется до пункта назначения, можете не переживать. Доставка цветов в Киеве — это вообще не проблема!
  • День рождения, юбилей. На такой праздник без цветов ни-ни. Даже если вы идете к дедушке и считаете, что мужчинам не особо-то и нужны цветы. Большие праздники нуждаются в больших букетах.
  • Свадьба. В этот день происходит неистовое торжество влюбленных сердец. Вокруг счастливые родственники и близкие друзья. Неудивительно, что все вокруг утопает в цветах. Прийти на такой праздник без соответствующего букета — просто преступление.
  • Без повода. Да, такое дело тоже полезное. Просто выразите свое отношение к человеку посредством красивого букета, и он поймет, что вы думаете о нем, что вы ему дороги.

Цветы — это универсальный инструмент, позволяющий выразить невербально то, что трудно сделать с помощью слов. Выбор цветов, которые будут включены в букет, зависит, прежде всего, от самого получателя и его предпочтений.

  • Розы — наиболее востребованные цветы. Селекторы создали десятки сортов, сотни цветовых оттенков. Они отличаются по огромному количеству параметров. Именно эти цветы с доставкой здесь https://www.u-f-l.net/dostavka-buketov пользуются наибольшим спросом. 
  • Альстромерии и эустомы. Необыкновенно нежные, утонченные и немного экстравагантные цветы. Их с завидной частотой покупают для молодых представительниц прекрасного пола.
  • Каллы и лилии. Богини, королевы… Их внешний вид и аромат настолько уникален, что не спутать эту красоту ни с чем!

И это — далеко не полный перечень цветов, который доступен на сайте компании UFL.

В дополнение к цветочной композиции, кстати, всегда можно заказать приятный сопутствующий презент. Это может быть как набор свечей для романтического ужина, так и живые бабочки. Ассортимент подарочной продукции на сайте цветочного холдинга приятно удивит даже самого требовательного покупателя!

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.