Женщина-полицейский Надя Гарсиа сфотографировалась топлесс в патрульной машине и выложила зачем-то это фото в Facebook.

Публикация вызвала такую бурю возмущений, что ее отстранили от должности до окончания проведения расследования, сообщает Dailymail. Пользователей соцсетей возмутило то, что она делает провокационное селфи в то время, как должна патрулировать неблагополучный район Эскобедо в городе Монтерее, что в двух часах езды от границы с Техасом.

Фото: Dailymail 

Позже Гарсиа извинилась в соцсети, сообщив, что не должна была фотографироваться в рабочее время да еще и в униформе. Она добавила, что от шумихи пострадала вся ее семья: две дочери. муж, сестры и братья.

Как сообщала "Страна", стали известны подробности нашумевшего ДТП с участием патрульной машины у метро Дорогожичи в Киеве. На записи видно, что 58-летняя женщина спокойно переходит дорогу по пешеходному переходу, в то время, как патрульный автомобиль Renault Duster не сбавил скорость ни перед переходом, ни после того, как сбил прохожую. 

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.