Команда "Шахтера" (U19) проиграла сверстникам из "Манчестер Сити" во втором туре группового турнира Юношеской лиги УЕФА, передает УНИАН.

Встреча прошла в Манчестере на "Мини-Стэдиум", завершившись победой британских молодых игроков - 3:1.   Хозяева первыми забили два мяча - в конце первого тайма и в начале второго.

Единственный гол горняков при счете 0:2 на 53-й минуте забил полузащитник Владимир Якимец. Под занавес встречи "Ман Сити" (U-19) забил третий мяч, установив окончательный счет встречи.

Молодые горняки пока не имеют набранных очков в Юношеской лиге УЕФА, потому как в первом туре юношеская команда "Шахтера" также проиграла сверстникам из "Наполи" - 1:2.

Напомним,  "Страна" ведет онлайн-трансляция матча Лиги чемпион  Манчестер Сити - Шахтер. В сегодняшнем поединке определится лидер группы "F"

Ранее мы писали, чем опасен "Манчестер Сити" для "Шахтера" и делали полный расклад  ситуации перед матчем.

Сегодня был назван новый капитан донецкого "Шахтера", который заменит Дарио Срну в Манчестере.