Турецкая авиакомпания Atlasglobal предложила пассажирам оформить проездной на неограниченное количество перелетов в бизнес-классе на внутренние и международные рейсы с 1 октября 2017 года до 30 мая 2018. Об этом сообщает пресс-служба авиаперевозчика.

Компания продает два вида проездных: Atlasglobal Unlimited Turkey Domestic на все внутренние рейсы в пределах Турции, стоимостью $975, и Atlasglobal Unlimited International за $3500 на все международные рейсы. К последнему типу проездного входят также перелеты "Львов - Стамбул" "Запорожье - Стамбул" и "Харьков - Стамбул", которые выполняет украинская дочерняя компания.

Пассажир с проездным может летать каждый день на всех рейсах авиаперевозчика. Однако ему нужно заплатить все налоги и сборы, размер которых зависит от направления.

Проездной включает сервис бизнес-класса Atlasglobal: посещение бизнес-зала в аэропорту, увеличена норма багажа, улучшенное питание и перелет в салоне бизнес-класса. Если же на обратный рейс все билеты бизнес-класса были раскуплены, пассажир может полететь в эконом-классе.

Переоформить документ на другое лицо правила не позволяют - лететь должен пассажир, на имя которого изначально было оформлено проездной.

Как сообщала "Страна", украинский летчик под аплодисменты посадил разбитый градом самолет в Стамбуле.

Напомним, украина вошла в число лидеров по туристам, отдыхающим в Турции.

Читайте Страну в Google News - нажмите Подписаться