Заместительница главы МВД Арсена Авакова Анастасия Деева возмутилась правилами перевозки багажа лоукост-авиакомпании Wizzair и поделилась конфликтной историей в Facebook.

Деева пожаловалась, что на стойке регистрации ее заставили доплатить за ручной багаж, хотя ранее у нее подобных проблем не возникало.

"С этим малюсеньким чемоданом я летаю всегда. Ок, простояла в очереди, заплатила за багаж - это половина стоимости одного билета. Но на этом история не закончилась. При посадке в самолет, меня девушка очень грубо попросила совместить сумку, в которой ноутбук, документы, папки и прочее с ручным багажом, за который я уже доплатила. WTF. Я сказала, что это унизительно и невозможно, и никто при регистрации мне этого не сказал. На что она сказала выйти из очереди и не лететь тогда. Это просто суперужасный, отвратительный, унизительный сервис. Ever!" - написала зам Аваакова.

Фото: obozrevatel.com

В комментариях пользователи указали, что лоукост изменил правила, а проблемы возникли из-за того, что замминистра не ознакомилась с новыми требованиями.

Фото: obozrevatel.com

После этого Деева, вероятно, удалила пост, поскольку последняя публикация теперь датирована 29 сентября.

Напомним, что завтрак с 24-летней заместительницей Авакова продали за 11 миллионов гривен.

Как сообщала "Страна", заместитель Авакова Деева задекларировала 630 тысяч дохода и скромный депозит.

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.