За неделю до смерти американскому певцу Принсу была оказана медицинская помощь от передозировки наркотиков. Об этом сообщает информационный портал TMZ.

Журналисты заявили, что частный самолет Принса совершил аварийную посадку в Молин, штат Иллинойс, в прошлую пятницу, после того, как он выступил в Атланте. Тогда представители музыканта сказали, что он борется с гриппом. СМИ поставили под сомнение информацию о простуде, так как самолет совершил незапланированную посадку всего за 48 минут до прибытия к дому Принса в штате Миннесота.

Врачи якобы посоветовали принцу оставаться в больнице в течение 24 часов, однако певец ушел через три часа после прибытия. По сообщениям, он чувствовал себя не очень хорошо. В настоящее время власти штата поднимают архивные записи больницы в Молине, что, возможно, поможет установить причину смерти.

Как сообщала "Страна", артист, ранее известный как Принс, скончался в своем имении Пэйсли Парк в штате Миннесота в возрасте 57 лет. 

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.