В четверг, 12 октября 2017 состоялись очередные матчи чемпионата Украины по хоккею (УХЛ), в которых "Динамо" добилось волевой победы над "Львами", а лидер турнира ХК "Донбасс" - десятой победы подряд.

"Галицкие Львы" на домашней ледовой арене в Новояворовске уступили харьковскому хоккейному клубу "Динамо", передает пресс-служба УХЛ.

После двух из трех периодов хозяева льда вели в счете, но в последнем отрезке матча пропустили сразу 4 шайбы. Матч завершился с итоговым счетом 2:4.

В другом матче УХЛ хоккеисты "Донбасса" превратили в мелкую ледовую крошку оборону броварских "Волков", которые не сумели забросить ни одной шайбы и не могут выиграть уже 10 встреч подряд.

Поединок действующего чемпиона с аутсайдером чемпионата Украины завершился с разгромным счетом - 9:0.

Как сообщала "Страна", в первом овертайме чемпионата Украины по хоккею победа досталась клубу из Кременчуга. Активная игра обеих команд с самого начала матча дала свои плоды. Ранее хоккеисты из Кременчуга добыли еще одну волевую победу.