В связи с проведением массовых акций в Киеве завтра, с 06.00 будут перекрыты некоторые улицы в центральной части города. Об этом сообщает пресс-служба Киевской горгосадминистрации.

"В связи с усиленными мерами обеспечения общественной безопасности в центральной части города 17 октября с 6:00 будет перекрыто улицы центральной части столицы", - говорится в сообщении.

В частности, перекроют: ул. Грушевского - от перекрестка ул. Грушевского с Парковой дорогой до станции метро "Арсенальная"; ул. Институтскую - от перекрестка улиц Крещатик и Институтской до Кловского спуска и Кловский спуск до перекрестка с ул. Мечникова; ул. Липскую - от перекрестка улиц Грушевского и Липской до ул. Институтской. Также полностью будет перекрыто движение на ул. Лютеранской, ул. Круглоуниверситетской, ул. Городецкого, ул. Шелковичной и переулке Крепостном.

Ранее "Страна" сообщала, что 17 октября в 9.30 запланирован Всеукраинский сбор на площади перед Верховной Радой. Его организаторы, среди которых "Автомайдан", "Антикоррупционный штаб", Общественное движение "Честно", выдвигают три основных политических требования: внести изменения в закон о выборах в части введения открытых партийных списков, отменить депутатскую неприкосновенность и создать в Украине Антикоррупционный суд.

Также Саакашвили заявил, что его могут депортировать или убить.

 

Читайте Страну в Google News - нажмите Подписаться