В ночь на среду во Львове устроили резню, в результате которой получили ранения три человека. Об этом сообщает УНН со ссылкой на патрульную полицию Львова.

Как рассказали полицейские, около двух ночи во Львове на улице Петлюры неизвестные устроили резню. Патрульные, которые приехали по вызову на место происшествия, увидели трех мужчин с травмами.

"У одного было ножевое ранение шеи, у второго изрезана нога, третий человек получил ранения в область сердца. Инспекторы вызвали бригаду скорой медицинской помощи, которая госпитализировала пострадавших. Они не смогли сообщить причин конфликта, однако сообщили, что нападали три человека, среди которых была женщина", - сообщили в полиции.

По информации патрульных, подозреваемых - двух мужчин и женщину - уже задержали. Причины конфликта неизвестны, дело передали следователям.

Ранее сообщалось, летом под Сумами экс-бойфренд изрезал девушку и покончил с собой.

Также мы рассказывали, как в Киеве ночью изрезали 18-летнюю девушку. Пострадавшую доставили в больницу в критическом состоянии.

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.