Сообщается, что 6-летний ребенок находился в аквапарке торгово-развлекательного центра Dream Town в Оболонском районе города.

Об этом сообщила спикер Оболонского управления полиции Главного управления Национальной полиции в городе Киеве Оксана Щербак, передает  MIGnews.com.

"Инцидент произошел около 18:15. Утонул шестилетний ребенок. На данный момент в аквапарке работает опергруппа", - сообщила она.

По словам спикера, первыми на место выехали медики скорой помощи. Именно они констатировали смерть ребенка и уже после этого вызвали полицейских для расследования обстоятельств инцидента, и поиска родителей ребенка.

В комментарии "Стране" совладелец Dream Town Гарик Корогодский подтвердил, что ребенок утонул.

 

Фото: Facebook/Гарик Корогодски

Как сообщала "Страна", водолазы нашли в Киеве тело исчезнувшей студентки. Удалось установить, что девушка упала с Рыбацкого моста в реку Днепр. Очевидцы происшествия сообщили об этом работникам ГосЧС, но прибыв на место, спасатели достали из воды только рюкзак с вещами. Позже в полицию обратилась женщина с заявлением о пропаже несовершеннолетней дочери, которая не выходит на связь.

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.