ПРОФЕССИОНАЛЫ ХРЕНОВЫ.

По итогам совещания у Президента по вопросам возможного противодействия короновируса, наша очередная министр здравоохранения Скалецкая сообщила, что теперь в аэропортах и самолетах у пассажиров будут измерять температуру инфракрасными градусниками.

Обычными градусниками, ребята. Всех по очереди. В аэропортах. В 21 веке. Она таки гений.
На тепловизоры и другую необходимую аппаратуру в министерстве денег не нашлось. Все ушли на премии... в министерство культуры.

Кроме того, в отличии от той же России и Казахстана, которые в первые дни остановили авиасообщение с Китаем и выслали несколько самолетов для эвакуации своих туристов, наши деятели лишь сегодня опомнились и решили приостановить авиаперелеты лишь с 1 февраля.

Это все, что нужно знать о реакции нашего правительства на подобные вызовы. В Китае больницу построят за несколько дней, а мы градусниками...И конечно создадим комиссию и штаб для предотвращения эпидемии. Гончарук обещал. Я ему верю.

Слушайте, Вы с простым гриппом разобраться не можете. С обычными доморощенными эпидемиями, от которых страдают тысячи людей..
Кстати, а что там с туберкулёзом отечественным? А с корью доморощенной? Справились? Локализовали? Разобрались? Виновные понесли наказание?

А в ответ тишина...

Так что, дело Супрун живет и процветает. Тотальная профнепригодность, уничтожение медицины, псевдо реформы и откровенный популизм продолжаются.

Как говорится, мы уже обогнали весь мир по количеству врачей. Нам бы теперь отстать по количеству больных...

В общем, гнать надо это Правительство дилетантов и проходимцев. Причём, немедленно.

Профессионалы хреновы.

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.