ЗЕЛЕНСКИЙ и его Слуги усиленно ПИЛЯТ бюджет... тот, которого якобы уже и нет. На сей раз ценой вашей жизни.

Помните "фонд борьбы с вирусом"? Так вот ТРИДЦАТЬ ярдов оттель уже срочно переписали на... "дороги" - видимо считают, что все мы дураки.

ОДИН миллиард евро - "на дороги"... Из фонда по борьбе с вирусом... С того, откель до осени мы должны были в авральном темпе построить больницы, обеспечить врачей и оплатить их труд.

Но нет... Зеленскому и его Слугам нужно МИЛЛИАРД евро на выборы осенью... НАЛОМ. С бюджета... Ценой ваших никчемных жизней.

Франция между прочим УЖЕ постановила. что осенью карантина не будет - они до осени переподготовятся в медицинском плане. А в Украине Зеленский тоже готовится... ЯРДОМ ЕВРО.

Я слишком эмоционален и преувеличиваю? Ну ок - вот вам Алексей Кущ - уж он то спокоен как удав и в силу проф подготовки может себе позволить иметь собственное действительно экспертное мнение:

"Смешно был бы рассчитывать, что то же дорожное строительство, которое в структуре ВВП занимает порядка 1,5%, а в структуре занятости и вовсе всего 1%, поможет преодолеть кризис. При том, что более важные для экономики сегменты - промышленность и сфера услуг - фактически остались без государственной поддержки. Зато стройки и ремонты позволяют быстро освоить бюджетные деньги - буквально за несколько месяцев можно закатать в асфальт миллиарды гривен. Возможно, в этом весь секрет"...

Читайте Страну в Google News - нажмите Подписаться