По поводу Шария

Никогда не был его сторонником, но мне очень неприятны обвинения политиков и блогеров в его адрес. Он не обязан был ничего возглавлять лично и ему удалось обеспечить охрану демонстрации, но, к сожалению, только на время ее проведения. А дальше охрану правопорядка должна обеспечить власть Украины, а не сам Шарий.
И то, что он едет в этот беспредел, говорит, что у него мозги на месте. Тут же не Шарие дело, а в том, что определенные политики, в борьбе за улицу и власть вообще, не остановятся ни перед чем. А остановить их с каждым разом будет все труднее, но власть, как и Янукович, делает вид, что все под контролем.
Нет, не под контролем. Варианта только два - коммунистический. То есть, загнанный в угол народ снесет эту власть к чертовой матери, исключительно из чувства самосохранения. Нацистский.Власть снесут те, на кого она сегодня закрывает глаза и думает, что они ручные. Бешеные собаки ручными не бывают. А команда Шария показала нам в какой реальности мы живем. И это очень страшная реальность. А те, кто ругает Шария, уводят от понимания этой реальности.

Читайте Страну в Google News - нажмите Подписаться