Пока украинцы умирают от нехватки коек и кислорода, Ульяна Джорджевна представила им Книгу Мочи, с нелепой обложкой, которая демонстрирует полное отсутствие смысла и вкуса. На ней изображен суперзлодей Крэнг из мультика "Черепашки-ниндзя": https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1%80%D1%8D%D0%BD%D0%B3


Гражданка США провела детство за океаном - она не знает, что в советские времена украинцы без проблем проходили массовое вакцинирование. И не боялись ходить к врачам - потому что за это не брали денег.

"Бывшая и.о. министра здравоохранения Украины Ульяна Супрун издала книгу "Мочи манту", в которой она попытается разрушить "совковые мифы" о здоровье и медицине.

"Во времена, когда украинцы боятся вакцинироваться даже несмотря на пандемию, когда после случайного чиха скупают аптечные запасы антибиотиков, когда школьные учебники учат лечить рак содой - стране нужен новый герой. Герой, который расправится с совковым мракобесием и разорвет цепь неправильных решений, которые мешают нам быть здоровыми. Встречайте - здравый смысл. Главный герой нашей новой книги "Мочи манту!", - сказала бывшая руководитель Минздрава".

А еще в кадре антипутинский браслетик - оберег, видимо.

Читайте Страну в Google News - нажмите Подписаться