Этот эфир стоит посмотреть.

Чтобы понять, откуда и куда движется Украина. И была ли Украина колонией России в составе Советского Союза, как это сегодня утверждает официальная украинская пропаганда? Особенно когда руководителями СССР были представители Украины - Никита Хрущев и Леонид Брежнев. Когда весь СССР финансировал индустриализацию Украины. И когда уровень жизни "колонизированных" украинцев был существенно выше чем уровень жизни "колонизаторов" - россиян. И это было подтверждено известными листовками от Народного Руха Украины накануне референдума об украинской независимости.

Важно понять, почему сегодня Украина добровольно движется в систему колониальной зависимости от Запада. Именно об этом свидетельствует деиндустриализация страны и ярко выраженный сегодня сырьевой характер украинской экономики.

А все потому, что с 2014 года в Украине правит "пятая колонна" Запада, украинская колониальная администрация, которая на деле является антиукраинской, которая финансируется и поощряется Западом за проведение колониальной политики.

Именно поэтому я призываю к тому, чтобы в Украине мы смогли привести к власти украинских патриотов, способных проводить политику украинского экономического национализма в интересах украинского народа, которые могли бы вернуть Украине ее суверенитет.

Читайте Страну в Google News - нажмите Подписаться