На углу квартала

А мне жаль ребят из "95 квартала". Тот костяк, ТОП-состав. Классные. Талантливые. Те, кого называют друзьями-соратниками. Они ведь не только исполняли номера. Они вместе "проигрывали-проживали", брали "на себя" как внимание, так и гнев самых влиятельных зрителей. Тех "ВИП-зрителей", которых, кстати, больше раздражают не сценаристы и режиссеры, а как раз талантливые исполнители.

Собственно, если бы эта команда стала частью окружения Зе-президента, то, может быть, это и вызывало бы улыбку, но - было бы понятно и как-то ... логично-обнадеживающе, что-ли.

Но парадокс. В политике из известных - только Юзик. Да и то... А остальные - продолжают "исполнять" под чутким руководством Генерального Продюсера-Первого помощника.

А вот "командой Зе-президента" называют людей, которые - какие-то "закулисные" и вообще из другой "оперы". Менеджеры по продажам, юристы-консультанты, политологи-технологи... Фиг его знает. Может и правда они все были настоящей командой Зе, а мы все просто не в курсе.

Поздно уже об этом рассуждать.
Жаль. Но на месте "95 квартала" очень хотел бы перемен. Или в цифре квартала, или в содержании постановок, или вообще в жизни (а не только в текстах).

Ошибаюсь, наверное. Играют, значит по-прежнему - вместе. И по-прежнему, - соратники и единомышленники. И им вот это вот все нравится и устраивает.

Просто не хочется больше разочаровываться в тех, кому аплодировал и с кем искренне смеялся над глупостью, подлостью, жадностью и враньем "негативных героев", и над всеми нашими "негараздами".

p.s. Возраст вроде бы уже "не детский", а наивности еще хватает)))

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.