Чому розплетена коса, а на очах бринить сльоза?

Дорогие украинцы, когда вы вакцинируетесь, помните, что наша страна кишит долбд@ебами. Именно такие долб@ебы умудряются имея человека с паспортом, идентификационным кодом, собственноручно заполненной анкетой, два раза повторенными вслух данными, записать вас на имя другого человека. Потом,когда вы получаете вторую дозу, то вас видят системе впервые. При этом у вас на руке бумажка, которую выписали долб@ебы, подтверждающая, что это вам вкололи, в бумажке ваш телефон на который долб@ебы высылают код, чтоб подтвердить вашу личность. И все равно, долб@еб вакцинирует какого-то мужика из Каховки, привязывая к его имени ваш телефон.
Это не вопрос денег, или очередей. Когда я вакцинировался первый раз, то я был единственным человеком в центре вакцинации. Эта история произошла именно со мной, чтобы я поведал ее вам, и вы избежали лишнего гемора. Не забывайте брать справки о вакцинации, требуйте их, если не дают. Это вам может обязательно пригодиться. И не удивляйтесь, что если вы пришли вакцинироваться, и кто-то очень криворукий уже вас вписал в базу данных. Это Украина. Здесь руки торчат чаще всего из жопы.

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.