Ищут пожарные, ищет милиция, ищут дознатели нашей столицы, ищут давно и не могут найти, парня мажорного лет тридцати. Сегодня как раз три месяца как ищут виновника ДТП на Бориспольской трассе с участием нардепа от «Слуги народа» Александра Трухина.

В результате ДТП пассажиры автомобиля Audi-A8, среди которых был Трухин, водитель автомобиля Ford Kuga и его пассажиры, в частности глава комитета арбитров Украинской ассоциации футбола Лучано Лучи, и 2 пассажира автомобиля Daewoo - дети, получили телесные повреждения.

Менты отдали все ГБР. У ГБР есть дохуа всяких видеозаписей и свидетельств очевидцев, но нет видеозаписи самого ДТП. Десять экспертиз все идут и идут, а ОГПУ ничего не говорит, прикрываясь тайной следствия.
У меня вопрос, что такого знает нардеп Трухин, что вся махина правоохранительных органов отмазывает его от плевого, в принципе ДТП. Максимум - лишение прав. Или Трухин старший все свое состояние завещал партии «Слуга народа»?

Не сдавать своих, канеш, понятная стратегия. Но она не адекватна ситуации, когда этих «трухиных» овердохуа, а рейтинг партии и президента падает. Там и без Трухина есть кому Зеленскому «в ногу стрелять». Я бы задумался над словами Ли Кван Ю о посадке трех друзей, на месте Владимира Александровича. Трухин все-таки не Ермак и не Тимошенко, который Кирилл.

Забыть эту историю не дадут.

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.