Пошла волна на патрульного Петрика, который не взял 150 к. у.е взятки.

Разумеется, с юридическим микроскопом есть к чему прицепиться. Либо он сам скрыл попытку дать «бонус», либо доложил обо всем, но замяли тему уже на другом уровне.

Видео подано не сплошным куском, а в монтаже. Допускаю, что увидели не всё. Из того, что увидели, много моментов со знаком вопроса. Есть то, что можно трактовать, как колебания «брать-не брать», особенно в моменты, когда копы между собой о чем-то шептались.

Но важно другое.

Когда ты ежедневно одеваешь мундир, выходишь на сегодняшнюю украинскую улицу абсолютно без гарантии вернуться домой, за зарплату, с которой смеется какая-нибудь польская уборщица.

Когда ты в любой момент можешь стать предметом, о который может безнаказанно вытереть ноги, обматерить какая-нибудь шваль из люксового авто.

Когда тебе запросто может плюнуть в лицо, обматерить или даже пнуть во время исполнения какой-нибудь депутат, «активист» или иная спора политического грибка. И при этом, ТЕБЯ же могут, не моргнув глазом, еще и сделать крайним.

То угол зрения, под которым можно смотреть трухинский сюжет, существенно расширяется.

И да. Я совершенно не удивлюсь, если услышу о доп.расследовании по патрульному и никто не заикнется, откуда у депутата в спортивной сумке 150к. кэша

Читайте Страну в Google News - нажмите Подписаться