Судя по применяемому сейчас оружию (танки, артиллерия, самолеты…)
и жалким попыткам инвалидной российской империи пересмотреть давно уже зацементированные границы между странами…,

Получается, что… именно вот эти сейчас дни – и есть реальное, самое настоящее окончание ещё той, Второй мировой войны. Её хвост.
Как бы это странно не звучало.

Раз делится то, что уже давно поделено, и этот поц всё еще недоволен, живя «голосами в своей больной голове» из прошлого.

Потому что Третья мировая война представлялась большинству как Звездные войны, или войны в космосе, или компьютерные, или информационные, или как сейчас предполагается, в некоей виртуальной Метавселенной.
То есть это должна была быть война за новое пространство, а не за старое.

В истории такое бывало: столетняя война, трехсотлетняя… С перерывами. Они продолжались до тех пор, пока не угасали идеи и цели тех войн – территориальные, религиозные или личностные. Вот и сейчас так.

Впрочем, любая война – это безумие, и чаще всего – безумие какого-то маньяка. Во все исторические времена.
И вот! В наше историческое время, волна возмездия оглушительно накрывает супостата медным тазом и, похоже, навсегда. Крышка их империи.
Так им и надо.

А мы… Нам надо воспользоваться тем, что наступило НАШЕ время! Это новое время.

Украина уже на пути сейчас стремительно войти в Европу, и в первую очередь, восстановить экономическую справедливость, вернув себе всё у нас украденное и награбленное.

Хорошо, что уже посчитано, что сумасшедшее вражеское варварство на нашей территории и дикое мародёрство агрессора в особо крупных размерах оценено в $1 трлн. И это как для начала.
Всё вернут по контрибуции.

Слава нашим воинам! Воинам света!

Читайте Страну в Google News - нажмите Подписаться