120 дней горячей фазы восьмилетней войны.

На востоке - кровавая бойня с большими потерями, где наш героизм с огромным трудом компенсирует превосходство врага в силах и боекомплекте. На юге - все предпосылки к контрнаступлению. И это не может не радовать.

Киев живет не ко времени праздно, но наверное в этом и есть сущность столицы нашей свободной страны. Бесстрашные люди и бессовестные чиновники так мирно не ужились бы ни в одном другом городе.

Все указывает на то, что война локализуется и принимает затяжной характер. В этих условиях тыловое обеспечение и экономика - неотъемлемая основа нашей будущей победы.

Живущие мирной жизнью города, необходимо уже сейчас делать зонами приоритетного развития, максимальной дерегуляции и либерального налогообложения. Это не просто поможет восстановить экономику и рабочие места мирных городов, а и создать новые - для вынужденных переселенцев.

Воевать с россией и упадком экономики, а не с рационально критикующими небезразличными людьми (иск Гетьманцева против Юрий Романенко - совковая дикость).

Не быстро, с большим количеством погибших, экономическим и энергетическим кризисом этой зимой, но мы построим новое государство - с новой элитой и прочным средним классом.

Война дала шанс выбраться из болота, подумайте об этом и апатия пройдёт.
Прорвёмся

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.