В американском городе Чембли, штат Джорджия, грабитель забрался в дом Instagram-модели Дани Бэнкс и застал хозяйку голой. Инцидент попал на видео. Об этом пишет издание Daily Mail.

Происшествие случилось ночью 5 декабря. 29-летнюю Бэнкс разбудил лай ее питомца - французского бульдога.

"У меня маленькая квартирка. Я услышала шум и пошла посмотреть, что происходит. Да, я спала голой, но не вижу в этом ничего странного", - рассказала модель журналистам.

Девушка выглянула в гостиную и обнаружила там вооруженного пистолетом мужчину. Тот стал приказывать ей лечь на пол, а затем велел открыть сейф. Однако там ничего ценного не оказалось. Тогда грабитель толкнул модель на кровать и сбежал, так ничем и не поживившись.

 

Видео: YouTube/ Today News 247

Бэнкс вызвала экстренные службы. Когда на место происшествия прибыли полицейские, она истерично плакала.

"Я убеждена, что меня подставили. Не буду называть имена тех, кого я подозреваю, но полиция обязательно доберется до них", - пообещала девушка.

 

Дани с питомцами. Фото: Instagram/danii.banks

Модель, на чей Instagram-аккаунт подписаны более 2,5 миллиона человек, обвинили в том, что она сама подстроила ограбление ради славы и новых подписчиков. Она опровергла эти слухи и попросила помочь в расследовании.

Ранее "Страна" писала, что голое фото миллиардерши и модели Кайли Дженнер в Instagram за считанные часы собрало почти 9 миллионов лайков.

Также мы рассказывали, что 48-летняя Клаудиа Шиффер снялась обнаженной для обложки Vogue.

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.