Филипп Киркоров не будет извиняться за пародию на российских десантников. Фото: Twitter / ypo6opoc

В воскресенье, 14 июня, Екатерина Успенская, пресс-секретарь российского певца Филиппа Киркорова заявила, что ее шеф не будет извиняться за пародию на российских десантников, поскольку права на контент принадлежат телеканалу СТС.

Об этом говорится в Telegram-канале "Подъём".

"Филипп не будет никак реагировать, потому что это видео не принадлежит нам. Скетч канала СТС и сериала "В маске шоу". Филипп выступает исключительно в качестве актера, поэтому все вопросы, наверное, правильно адресовать каналу. Нам не поступало официальных просьб извиниться и удалить ролик. И это странная немного ситуация", - сказала она.

В то же время Успенская подчеркнула, что в таком случае нужно требовать, чтобы все актеры извинялись за роли, которые им предстоит выполнять.

"Давайте тогда всех просить извиняться за роли, которые могут как-то обидеть кого-то: Нагиева - за роль прапорщика, Броневого - за роль Мюллера. Просто значит, Филипп хорошо сыграл", - подчеркнула она.

Киркоров не будет извиняться за пародию на армию РФ. Скриншот: t.me/pdmnews

Напомним, бывший командующий ВДВ России генерал-полковник Владимир Шаманов призвал Филиппа Киркорова удалить из сети видео, на котором тот пародирует армию РФ и, в частности, ВДВ. Также Шаманов напомнил о крылатой фразе: "Десантника может обидеть каждый, но не каждый успевает извиниться".

Читайте Страну в Google News - нажмите Подписаться