Травмированный Козаков играл роль Полежайкина в "Папиных дочках". Фото: СТС

Российский актер Михаил Казаков, который наиболее известен по роли Ильи Полежайкина в сериале "Папины дочки", попал в больницу.

Фотографии из своей палаты артист опубликовал в Instagram.

"Добро пожаловать в мой новый мир", - так подписал актер свой пост. На фотографиях можно увидеть, что у актера опухли ноги, а под ними есть пятно крови. При этом ноги Казакова подвешены на специальную железную конструкцию.

Насколько серьезную травму получил артист неизвестно - сам он не поделился подробностями. На вопросы подписчиков Казаков не ответил, однако его преданные фанаты все равно поддержали актера и пожелали ему поскорее выздороветь.

Стоит отметить, что Казаков снимался не только в "Папиных дочках", но и в "Ералаше", "Моей прекрасной няне", "Побеге" и скетч-шоу "6 кадров".

Полежайкин из "Папиных дочек" попал в больницу и показал оттуда кровавое фото. Скриншот: Instagram

Напомним, несколько лет назад Владимира Стержакова, актера, игравшего главного героя в сериале "Папины дочки", доставили в больницу города Саратова прямо со спектакля после падения на сцене.

Ранее мы писали о том, как известный по сериалам "Не родись красивой" и "Бедная Настя" российский актер Петр Красилов заразился коронавирусом.

Читайте Страну в Google News - нажмите Подписаться