Пара прожила в официальном браке два года. Фото:Telegram-канал/ Mash

Музыкальный продюсер Бари Алибасов официально подал на развод с актрисой Лидией Федосеевой-Шукшиной. Причиной этому он назвал "неразрешимые противоречия". Не последнюю роль в этом вопросе сыграла московская квартира, которую 81-летняя актриса якобы подарила мужу, а потом подала в заявление в суд, чтобы вернуть ее обратно.

Об этом сообщает Starhit во вторник, 18 августа.

Так, Алибасов, принял решение развестись после того, как его выписали из психиатрической клиники, в которую его доставили из-за нестабильного состояния на фоне принимаемых им препаратов. Он подал заявление в один из мировых судов Москвы, в понедельник, 17 августа.

Между супругами ранее возник конфликт по поводу квартиры Федосеевой-Шукшиной в Новой Москве. Алибасов внезапно переписал подаренную женой квартиру на своего помощника Сергея Моцаря, после чего актриса подала в суд. Федосеева-Шукшина хотела оспорить и дарение недвижимости Алибасову, и ее переоформление на Моцаря. Суд ходатайство удовлетворил и наложил на жилье арест.

Алибасов признался, что отношения с Шукшиной ему не вернуть, поэтому принял решение развестись.

"Надо немедленно разводиться с Шукшиной, в ее семье творится какое-то безобразие...Поэтому мы начинаем бракоразводный процесс. Жаль, что те отношения, которые были между нами при знакомстве и потом в течение 25 лет дружбы, уже не вернуть", - сказал он. Представлять интересы продюсера будет адвокат Сергей Жорин.

Отметим, что пара прожила в браке два года, они расписались в ноябре 2018-го.

Алибасов подал на развод с Федосеевой-Шукшиной. Скриншот: Starhit

Ранее мы писали, что Телеведущий Владимир Остапчук подал на развод с женой Еленой Войченко, с которой они воспитывали двоих детей.

Также писали, что лидер группы "Бумбокс" Андрей Хлывнюк развелся с женой после 10 лет брака.

 

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.