У Брэда Питта появилась новая девушка. Фото:yaplakal.com

Голливудского популярного актера Брэда Питта заметили в компании с новой девушкой в аэропорту Ле-Кастейе. Ее зовут Николь Потуральски - она модель и, как утверждают источники из окружения актера, действительно, его новая подруга.

Также в сети появилась информация о том, что она внешне очень похожа на его бывшую жену актрису Анджелину Джоли

Об этом пишет Dailymail.

56-летний актер и 27-летняя модель решили отдохнуть на юге Франции. Предположительно, по данным издания, они остановятся в поместье Питта Шато Мираваль, где состоялась его свадьба с Джоли. Пару узнал случайный прохожий. По словам очевидца, они выглядели очень счастливо.

Николь Потуральски. Фото: instagram.com/ nico.potur

Николь Потуральски. Фото: instagram.com/ nico.potur

"Они целовались, и Брэд был очень внимателен к своей спутнице. Они были в людном месте, но никого не смущались. Она настоящая красавица и явно гораздо младше его", - сказал очевидец.

Николь называют второй Анджелиной Джоли из-за схожести во внешности. Девушка работает моделью уже около десяти лет. Потуральски часто украшает обложки ведущих глянцевых журналов и участвует в модных показах.

Анджелина Джоли. Фото: Википедия

Анджелина Джоли. Фото: Википедия

Но, кроме сходства с Джоли, в сети также говорят, что новая девушка Питта похожа на российскую супермодель Ирину Шейк. Потуральски даже назвали двойником россиянки из-за пышных губ и каштановых волос.

Ирина Шейх. Фото: instagram.com/ irinashayk

Ирина Шейх. Фото: instagram.com/ irinashayk

Напомним, звездная голливудская пара - Анджелина Джоли и Брэд Питт развелись в апреле прошлого года. Ранее актер составил завещание, по которому Джоли не должна получить ни копейки.

Также мы писали, что Брэд Питт получил свой первый актерский Оскар - за лучшую роль второго плана в фильме Квентина Тарантино "Однажды... В Голливуде".

Читайте Страну в Google News - нажмите Подписаться