Тарзан состоит в близких отношениях с девушкой, которую Королева обвиняет в краже денег и драгоценностей. Фото: Flickr

23-летняя Анастасия Ш, которую певица Наташа Королева обвиняет в краже драгоценностей и денег, оказалась беременна от супруга артистки - бодибилдера и стриптизера Сергея "Тарзана" Глушко.

Об этом в воскресенье, 13 сентября, информирует телеграм-канал "Mash".

Так, по информации источников, одна из переспавших с Тарзаном девушек, Анастасия, какое-то время находилась с ним в близких отношениях. Более того, она оказалась беременна от мужа Наташи Королевой.

Анастасия утверждает, что певица обвинила ее в краже денег и драгоценностей "из-за ревности". Девушка уже обратилась за помощью к адвокату Вадиму Лялину.

Любовница Тарзана оказалась от него беременна. Наташа Королева обвиняет ее в краже драгоценностей и денег. Скриншот: Mash

Напомним, несколькими днями ранее появилась информация о том, что Тарзан стал жертвой воровок. Две девушки якобы вынесли из его квартиры ювелирные украшения на 5 000 000 рублей (около 1 900 000 гривен по курсу) и 3000 евро (почти 100 000 гривен). Ценности исчезли после того, как девушки провели ночь в доме главного стриптизера России, пока его супруга отдыхала на южном курорте. После того, как Наташа Королева вернулась домой с отдыха, она вместе со своим супругом написала заявление в полицию.

Примечательно, что ранее Тарзан жаловался на финансовые трудности, которые возникли в его семье в связи с карантином.

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.