Михаил Шуфутинский женился, фото: kleo.ru

72-летний Михаил Шуфутинский женился на молодой возлюбленной.

Брак для артиста стал судьбоносным. С предыдущей женой Маргаритой мужчина прожил 44 года и очень тяжело переживал утрату. Супруга умерла от сердечной недостаточности в то время, когда певец был на гастролях в Израиле. Шансонье настолько сильно переживал ее смерть, что на долгое время отказался от концертов и выходов в свет.

Со временем мужчина начал приходить в себя, при этом поддержку оказывала танцовщица его музыкального коллектива Светлана Юразова. Дружеские отношения постепенно переросли в роман. Михаил не стеснялся демонстрировать новую избранницу и посещал с ней вместе всевозможные мероприятия.

Шуфутинский и Светлана Юразова

О том, что влюбленные заключили брак, они сообщили в эфире программы "Привет, Андрей!" Светлана похвасталась роскошным обручальным кольцом, и пара поделилась подробностями их отношений. Как рассказал Шуфутинский, молодая жена помогает ему в административных вопросах, выходить же на сцену она перестала, поскольку мужчина считает, что это ни к чему.

Также Михаил отметил, что добивался взаимности от танцовщицы уже в тот период, когда был женат, знакомы они 25 лет. Однако Юразова не хотела вступать в связь с человеком, состоящим в браке, и отказывала ему. Все изменилось в тот момент, когда он остался один. Светлана помогла артисту перенести боль утраты. Свадьба пары состоялась спустя пять лет после смерти предыдущей жены Михаила.

Ранее "Страна" рассказывала, почему Королева простила Тарзан измены.

Также мы писали о том, что известный румынский певец погиб в столкновении с поездом прямо во время прямого эфира в Instagram.

Читайте Страну в Google News - нажмите Подписаться