Внучка Пугачевой родилась в начале августа. Фото: Instagram

Российская эстрадная певица Алла Пугачева 3 августа стала бабушкой - девочка родилась в семье племянника артистки Влада Пугачева и бухгалтера из Казани Гузель. По словам друзей парня, маленькая девочка растет копией Аллы Борисовны.

Об этом, спустя 2,5 месяца после рождения, сообщила возлюбленная Влада в своем Instagram.

Стало известно, что племяннику примадонны даже предлагали полмиллиона рублей за то, чтобы он в одном из рейтинговых ток-шоу рассказал о рождении дочери и показал ее фото.

"Детьми, а уж тем более своей дочерью я не торгую", - заявил Влад.

Пугачева стала бабушкой в пятый раз. В сети появились фотографии внучки примадонны. Фото: Инстаграм

Стоит отметить, что ранее он говорил, что роды состоятся в сентябре. Но его жена Гузель попала в больницу, и малышка появилась на свет раньше положенного срока. Несмотря не преждевременные роды, новорожденная полностью здорова. 

Это уже второй ребенок Влада, а вот первенца - 8-летнего Женю у отца Пугачева забрала. Тогда племянник долгие годы страдал от пристрастия к наркотикам.

Напомним, недавно Алла Борисовна поделилась с подписчиками в Instagram секретом семейного счастья. Она намекнула, что он заключается в отсутствии измен.

Ранее мы публиковали фотографии примадонны, на которых она выглядит моложе своих лет.

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.