По словам Расторгуева, Рогозину не стоит обращать внимание на критику. Фото: ТАСС

Лидер группы "Любэ" Николай Расторгуев заступился за главу "Роскосмоса" Дмитрия Рогозина, песни которого появились на сайте ведомства. По словам артиста, на критиков не стоит обращать внимания.

Об этом он заявил в комментарии порталу "Подъем".

По словам Расторгуева, он с радостью согласился исполнить одну из песен Рогозина, который является его другом на протяжении многих лет.

"И текст замечательный. Я доволен. Иногда нужно просто наплевать на чужое мнение. Зачастую так и надо делать. Потому что слишком много критиков. А чиновники точно такие же наши сограждане, просто на них взвалили непосильную ношу и ещё вместе с предвзятыми обвинениями. Расстрельные должности так называемые. У нас любят поругать, поорать. Народ недоволен всегда. В данном случае это всего-навсего песня. Она мне понравилась. Хорошая песня получилась. Я не вижу здесь никаких разночтений. Почему бы чиновнику не написать стихи? Или он должен только чиновничать: сидеть тупо в кабинете с надутыми щеками и подписывать документы? Что за бред!" - считает лидер любимой группы президента РФ Владимира Путина.

Песню "Над Россией" авторства Рогозина исполнил лидер "Любэ" Расторгуев. Видео: YouTube/ Rogozin Dmitry

"Народ недоволен всегда". Расторгуев заступился за Рогозина, чьи песни появились на сайте "Роскосмоса". Скриншот: Подъем в Телеграм

Как мы писали ранее, на сайте Роскосмоса появился портал с песнями авторства Рогозина, его супруги и других авторов. Исполнителями песен стали Николай Расторгуев, Денис Майданов, Андрей Ктитарев и Эдвард Хачарян.

Напомним, недавно российский лидер Владимир Путин наградил Расторгуева орденом Александра Невского.

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.