Максим Галкин показал, как проводит время с их с Аллой Пугачевой детьми. Фото: instagram

Известный шоумен Максим Галкин, который спародировал Владимира Зеленского, порадовал поклонников новой семейной фотографией в своем Instagram.

Так, на снимке комик и его дети Елизавета и Гарри купаются в бассейне. Вероятно, фото было сделано еще летом. И таким образом Галкин решил напомнить подписчикам те прекрасные теплые дни, до которых нам еще очень далеко. 

Фотография собрала больше 200 тысяч лайков. "Ваши крылья за спиной", "Классные", "Сын просто копия папы", "Каждый выглядит как отдельная вселенная, и все же вместе", - написали фанаты.

Напомним, что Лиза и Гарри были рождены суррогатной матерью для Максима Галкина и Аллы Пугачевой, которая в этот раз в кадр не попала.



Ранее "Страна" сообщала, что модель Эмили Ратаковски впервые вышла в свет после объявления о беременности и опубликовала фотографии. Так, на снимках 29-летняя манекенщица запечатлена на улицах Нью-Йорка в черном облегающем платье с широким вырезом на боку. К тому же, на фото видно, что на знаменитости отсутствует нижнее белье.

Также напомним, что вдовец Жанны Фриске опубликовал романтичное фото с новой избранницей. "Спасибо за твою смелость, спасибо за красоту, спасибо за смех!" - написал он в подписи к посту. 

Читайте Страну в Google News - нажмите Подписаться