Телеведущий чувствует себя намного лучше. Фото: instagram.com/dmitry_khrustalev

В воскресенье, 15 ноября, соведущий "Вечернего Урганта" Дмитрий Хрусталев, которого вчера госпитализировали и ввели в искусственную кому, рассказал, что ему стало плохо в такси по дороге из Санкт-Петербурга в Репино, после чего он потерял сознание и был госпитализирован.

Об этом телеведущий написал на странице в Instagram.

"По дороге из Санкт-Петербурга в Репино, в такси, мне стало плохо, я потерял сознание, а очнулся уже через несколько часов в больнице, куда привез меня водитель, за что ему огромное спасибо!" — написал Хрусталев. Он также поблагодарил врачей, которые "быстро привели его в сознание". По словам телеведущего, его предварительный диагноз - "лекарственная несовместимость на фоне сильного переутомления".

Хрусталев также отметил, что ближайшие несколько недель решил посвятить здоровью и пройти более тщательное медицинское обследование.

Телеведущий сообщил, что врачи согласились отпустить его домой к родным. В качестве подтверждения своего самочувствия он прикрепил фотографию со своей мамой Ларисой Хрусталевой.
Дмитрий Хрусталев чувствует себя намного лучше
Ранее "Страна" сообщала про состояние Дмитрия Хрусталева из Comedy Club, которого ввели в кому. Так, менеджер телеведущего Анна Тригуб сообщила, что сейчас состояние артиста стабильное: опасность миновала и он чувствует намного лучше.

Также напомним, что в сентября резидент Comedy Club Гарик Харламов заразился коронавирусом. Сообщается, что из-за болезни Харламова в последний момент были отменены съемки нового выпуска Comedy Club в Подмосковье. 

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.