Павел Прилучный подаст заявление в правоохранительные органы. Фото: instagram.com/bugevuge

Состояние российского актера, звезды телесериала "Мажор" Павла Прилучного, которого жестоко избили, а после госпитализировали в больницу, оценивают как стабильное.

Об этом со ссылкой на агента артиста Екатерину Сычеву сообщает РИА "Новости" в понедельник, 23 ноября.

По ее словам, медики оценили состояние актера как стабильное. Сейчас Прилучный восстанавливается под наблюдением специалистов. По словам Сычевой, артист планирует подать заявление в правоохранительные органы.

Напомним, инцидент с Прилучным случился в субботу, 21 ноября. Актер находился в Калининграде, там он получил в драке травму головы, после чего он вернулся в Москву и обратился за помощью к столичным медикам.

Ранее мы сообщали, что в Харькове неизвестные до смерти избили пожилого преподавателя университета искусств. Злоумышленник напал на него сзади и нанес неустановленным предметом травмы, от чего мужчина потерял сознание. Придя в себя, преподаватель сумел сам дойти домой и рассказать о случившемся жене, которая и вызвала бригаду медицинской помощи.

Также писали, что перед смертью певицы Валентины Легкоступовой ее сильно избили. Об этом свидетельствует записка следователя по ее делу, в которой перечислены тяжелые травмы звезды эстрады.

Читайте Страну в Google News - нажмите Подписаться