Звездная пара не планирует подавать на развод. Фото: hellomagazine

40-летняя актриса и фотомодель Ким Кардашьян, которую обвинили в разжигании классовой ненависти, и ее муж рэпер Канье Уэст не живут вместе, однако в ближайшее время не планируют расставаться.

Об этом сообщает американское издание Hollywood Life.

На Ким Кардашьян, согласно материалу, повлияли странные заявления репера и его участие в борьбе за пост президента США.

Наладить отношения пара пыталась неоднократно, выезжая вместе на отдых. Но, несмотря на это, Кардашьян вместе с детьми находится в Лос-Анджелесе, а Канье Уест - на ранчо в Вайоминге.

"Каждый из супругов живет своей жизнью и такая ситуация их удовлетворяет", - заявили в издании.

В частности, есть мнение инсайдеров, что звезды до сих пор испытывают чувства друг к другу, но вполне счастливы на расстоянии. Также подчеркивается, что светская львица не собирается подавать на развод.
В частности, есть мнение инсайдеров, что звезды до сих пор испытывают чувства друг к другу 
Ранее "Страна" сообщала, что Ким Кардашьян объяснила странное поведение своего мужа Канье Уэста, который то ударяется в слезы на людях, то пишет и удаляет посты с ошеломляющими признаниями. По ее словам, у Канье биполярное расстройство, которое влияет на его поведение.

Также напомним, что Канье Уэст намекнул, что Ким Кардашьян ему изменила, но удалил свой пост. По словам музыканта, он уже два года пытается расстаться с женой.

Читайте Страну в Google News - нажмите Подписаться