Волочкова опубликовала фото на своей странице в социальной сети. Фото: instagram.com/volochkova_art

Известная российская балерина Анастасия Волочкова порадовала своих фанатов и подписчиков новой фотографией в своей излюбленной позе - на поперечном шпагате. 

Снимок актриса опубликовала на своей странице в Instagram.

В пятницу, 18 декабря, 44-летняя танцовщица в спортивной одежде и в пуантах сделала фото в одном из московских спортивных залов, где она позирует на тренажере, который часто используется в качестве брусьев.

"Всегда в полёте. В балете, в спорте и в жизни", - подписала снимок, который собрал более  тысяч лайков, бывшая балерина. 
Известная российская балерина Анастасия Волочкова порадовала своих фанатов
Напомним, что Анастасия Волочкова случайно раскрыла имя возлюбленного в Инстаграм. Так, на снимке, который она подписала "Без слов", балерина сидит рядом с нарисованным на песке художественным сердцем с камнями. В центре фигуры красиво выведены имена "Анастасия" и "Олег" на латинице. 

Также "Страна" сообщала, что эпатажная российская экс-балерина Анастасия Волочкова пригласила друзей на свою свадьбу, точную дату которой она пока не назвала. Это произошло во время празднования 44-летия бывшей примы Большого театра в караоке-клубе Single.


Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.