По словам дочери, Заворотнюк продолжает "очень тяжело болеть". Фото: Flickr

Дочь российской актрисы Анастасии Заворотнюк, наиболее известной по сериалу "Моя прекрасная няня", раскрыла свежие подробности состояния здоровья своей звездной матери, которая уже долгое время борется с раком мозга.

Соответствующие сториз Анна опубликовала в Instagram.

"Моя мама очень тяжело болеет, но мы лечимся, верим в лучшее, и я очень надеюсь, что все победим", - ответила девушка на вопрос одной из своих подписчиц.

"Верим в лучшее". Дочь Заворотнюк рассказала о здоровье матери. Скриншот: Инстаграм

Также Анна Заворотнюк рассказала, почему никогда не показывает сестру Милу, рожденную Анастасией в браке с Петром Чернышовым. Выяснилось, что родители оказались против того, чтобы Анна показывала жизнь младшей сестры.

Информация о тяжелой болезни Анастасии Заворотнюк появилась в августе 2019 года. Глиобластома, которую диагностировали у российской актрисы не является смертельной, считает врач, который не занимается ее лечением, но знает подробности здоровья артистки.

Также мы писали о том, что в России на совещании по вопросам развития генетических технологий президенту Владимиру Путину рассказали о лечении Заворотнюк и объяснили, зачем у нее взяли образцы клеток.

Читайте Страну в Google News - нажмите Подписаться