В сети обсуждают неудачную пластику лица Деми Мур. Фото: instagram

Известная актриса Деми Мур шокировала фанатов, появившись на показе итальянской марки Fendi весна-2021. 58-летняя звезда фильма "Стриптиз" вышла на подиум в черном атласном костюме с глубоким декольте и открытыми плечами. Образ дополнили длинные серьги.

Но внимание привлек не наряд, а заметно изменившееся лицо актрисы с неестественно большими скулами, впалыми щеками и другой формой губ.

"Осуществила подростковую мечту. Спасибо, Ким Джонс (креативный директор бренда, Ред.), за то, что я открыла шоу Fendi SS21, и поздравляю с красивым и очаровательным дебютом", – написала модель под видео на своей странице в Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Demi Moore (@demimoore)

В комментариях посыпались расспросы: "Неужели это Деми Мур", "она перекроила лицо", "что с лицом Деми Мур", "Зачем такие огромные скулы", "Она не видит, что изуродована? Как ходить с таким лицом. Что случилось. Увольте пластического хирурга", "Зарегистрировалась только ради того, чтобы посмотреть на обсуждение ее нового лица".

Деми Мур

Селебрити пока не комментирует ситуацию. Неизвестно, ее внешний вид - результат грима или неудачной пластической операции.

Пластические хирурги не исключают неудачную круговую подтяжку лица, удаленные комки биша, которые сделали щеки более впалыми. Возможно был сделан  височно-темпоральный лифтинг, поскольку брови стали выше. Также у Деми Мур округлились глаза, что может говорить о блефаропластике. Есть немного изменений и в проекции носа.

Деми Мур

Вот так выглядела Деми Мур раньше. Фото: Instagram

Как писала "Страна", ранее Деми Мур в своей книге рассказала шокирующие подробности группового секса с экс-супругом Эштоном Катчером.

Пара официально развелась в 2013 году. Спустя два года Катчер женился на Миле Кунис . У пары есть двое детей, а Деми Мур с тех пор ни с кем не появлялась на публике.

Читайте Страну в Google News - нажмите Подписаться