Тина Кароль. Фото: Instagram

Украинские певицы Оля Полякова и Тина Кароль публично повздорили, обменявшись критическими репликами.

Все началось с того, что Полякова в эфире шоу "Маска", сидя в жюри, назвала Тину Кароль "известной плакальщицей на похоронах".

Эта реплика возмутила многих пользователей и они засыпали певицу возмущенными комментариями, отмечая. что это не корректно по отношению к Кароль, муж которой умер в 2013 году от онкологии.

После этого Полякова пояснила, что не имела в виду ничего плохого, поскольку это относится исключительно к творчеству и песням Тины Кароль.

"Я действительно думаю, что в последнее время у Тины очень грустный репертуар. Но саму артистку Тину Кароль я очень люблю, уважаю. И никогда бы не стала шутить на тему ее личной трагедии, истории. И всех, кого это оскорбило и зацепило, я искренне прошу прощения. А к режиссерам монтажа у меня отдельная просьба, ну если вы видите, что что-то идет, не так и может быть интерпретировано неверно, то вырезайте, вы же и так много хорошего вырезаете" - пояснила Полякова в видео на своей странице в Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Оля Полякова (@polyakovamusic)

После комментария Поляковой Кароль оставила сообщение у себя в сторис Instagrama, отметив там Олю Полякову.

"Ты была права, я буду плакать о нас, о нем всю жизнь, а жить жизнь ради сына. Но не на похоронах, а за здравие и за силу высоты в близости родственных душ! Моя ты прелесть..."

Кстати, у Тины Кароль вышла новая песня "Скандал", так что некоторые поклонники гадают, не была ли публичная размолвка частью пиара.

Напомним, что ранее Оля Полякова поделилась пикантными снимками с фотосессии на Мальдивах.

Также мы писали, что Тина Кароль и Snoop Dogg выпустили совместный трек.

Читайте Страну в Google News - нажмите Подписаться