По словам актрисы, она воспринимала действия Мэнсона как "часть шоу-бизнеса". Кадр из "Игры престолов"

Актриса Эсме Бьянко, сыгравшая проститутку в популярном сериале "Игра престолов", обвинила рок-музыканта Мэрилина Мэнсона в физическом и психологическом насилии.

О своих отношениях с артистом она рассказала New York Magazine.

По словам Бьянко, она познакомилась с Мэнсоном в 2005 году через звезду бурлеска Диту фон Тиз, которая на тот момент являлась его невестой. Актриса сблизилась с музыкантом уже в 2007 году, после того, как Мэнсон и фон Тиз расстались.

В 2009 году музыкант пригласил Бьянко на съемки клипа на песню I Want to Kill You Like They Do in the Movies. По словам актрисы, их совместная работа закончилась трехдневным истязанием - она едва спала, вместо еды Мэнсон приносил ей кокаин, связывал ее проводами, бил хлыстом и использовал на ней электрическую секс-игрушку. После этого Бьянко вернулась домой с синяками и порезами. Бьянко утверждает, что на тот момент она не воспринимала происходящее как насилие, считая это "частью шоу-бизнеса".

Через некоторое время актриса и Мэнсон продолжили общаться, вскоре у них завязался роман. В марте 2011 года они съехались, но через два месяца Бьянко сбежала, пока музыкант спал.

Актриса рассказала, что она решила уйти от музыканта после того, как Мэнсон бегал за ней по дому с топором. По словам Бьянко, во время их сожительства рокер контролировал каждый ее шаг, унижал перед друзьями и изменял. Также звезда "Игры престолов" рассказал об инциденте, в ходе которого музыкант порезал ее ножом и "прислал фото раны своему ассистенту".

"Я чувствовала себя заключенной, все делала для его удовольствия. Всех, с кем я говорила, он полностью контролировал, семье я звонила, прячась в туалете", - вспоминает актриса.

Ранее с подобными обвинениями в адрес Мэнсона выступила актриса из сериала "Мир Дикого Запада" Эван Рейчел Вуд. Вслед за ней о насилии со стороны музыканта заявили Эшли Линдси Морган, бывшая помощница артиста Эшли Уолтерс, модель Сара Макнилли и музыкант Габриэлла (SourGirrrl). Также трансгендерная стилистка Лав Бейли заявила, что Мэрилин Мэнсон угрожал ей оружием.

В свою очередь Дита фон Тиз заявила, что обвинения в адрес Мэнсона не соответствуют ее личному опыту.

Напомним, в прошлом году за попытку сексуального насилия на Корсике арестовали экс-чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в двух весовых категориях ирландца Конора Макгрегора.

Также мы писали о том, как в Сумах полиция задержала фотографа, который насиловал несовершеннолетних девочек.

Читайте Страну в Google News - нажмите Подписаться